ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ 7-9 АПРЕЛЯ 2022

ЗТР В.Н. Трифонова среди юношей 2007-08 г.р.  в МССУОР-1 с 7 по 9 апреля 2022 г.
7 по 9 апреля 2022 г.р. в  МССУОР-1 состоялись открытые соревнования по греко-римской борьбе на призы ЗТР В.Н. Трифонова среди юношей 2007-08 г.р.  
144 участника  соревнований представляли 16 команд из различных регионов России, города Москвы и республики Беларусь.

Подробнее...

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНИОРОВ ДО 24 ЛЕТ 31 МАРТА - 2 АПРЕЛЯ

Первенство  города Москвы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет  в СК «Олимпийская деревня-80»
31 марта-2 апреля 2022 г. в  СК «Олимпийская деревня-80»   состоялось Первенство города Москвы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет.

Подробнее...

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 16 ЛЕТ 25-26 МАРТА

Первенство  города Москвы по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет  в СК «Олимпийская деревня-80»  25-26 марта 2022 г.
25-26 марта 2022 г. в  СК «Олимпийская деревня-80»   состоялось Первенство города Москвы по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.
179 участников  Первенства представляли 13 спортивных школ города Москвы. В командном зачёте победила команда Спарты, далее следуют СШОР-64 и г. Щербинка.

Подробнее...

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 18 ЛЕТ 13-18 МАРТА 2022

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет в г. Октябрьском, республика Башкортостан, 13-18 марта 2022 г.
 
13-18 марта 2022 г. в городе Октябрьском, республика Башкортостан состоялось Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. 
455 участников Первенства представляли 59 субъектов РФ. Москва была представлена 46 спортсменами.

Подробнее...

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНИОРОВ ДО 21 ГОДА 3-6 МАРТА 2022

С 3-6 марта 2022 г. в городе Самаре состоялось Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.
372 участника Первенства представляли 55 субъектов РФ. Москва была представлена 51 спортсменом. В командном зачёте сборная команда города Москвы заняла 1 место, далее следуют Московская область и республика Дагестан.
Главный судья Первенства Коваленко Сергей Владимирович, главный секретарь Татаринцев Алексей Николаевич.

Подробнее...

<< < Июнь 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30