-
Опубликовано 26.03.2022 22:15
Первенство города Москвы по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет в СК «Олимпийская деревня-80» 25-26 марта 2022 г.
25-26 марта 2022 г. в СК «Олимпийская деревня-80» состоялось Первенство города Москвы по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.
179 участников Первенства представляли 13 спортивных школ города Москвы. В командном зачёте победила команда Спарты, далее следуют СШОР-64 и г. Щербинка.
Главный судья Первенства Перевицкий Иван Сергеевич, главный секретарь Шифрин Александр Семёнович.
В личном зачёте отличились:
Весовая категория 35 кг
1. Вахабов Т.-1м., Юность Москвы, тренеры Андриянов С.Л., Клиняев А.В.;
2. Бакиров Х.-2м., СШОР-64, тренер Покотелюк В.М.;
3. Кутрашев Б.-3м., Юность Москвы, тренеры Клиняев А.В., Батков С.В.;
Весовая категория 38 кг
1. Ортанов Р.-1м., СШОР-64, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А.;
2. Бобокулов С..-2м., Спарта, тренеры Тавасиев А.А., Абдурахмонов М.Х.;
3. Назрибеков А.-3м., Спарта, тренеры Кулыев П.М., Медведев И.И.;
4. Казаров Т.-3м., Юность Москвы, тренер Клиняев А.В.;
Весовая категория 41 кг
1. Кристов Н.-1м., СШОР-64, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А.;
2. Асатрян А.-2м., СШОР-64, тренер Цветков А.П.;
3. Галумов Б.-3м., МГФСО, тренер Тимоеев А.С.;
Весовая категория 44 кг
1. Пастухов А.-1м., МССУОР-1, тренеры Трифонов В.Н., Аваков .П.;
2. Батяев С.-2м., СШОР-64, тренеры Даниелян С.В., Ибрагимов К.З.;
3. Бобринёв Н.-3м., Юность Москвы, тренеры Батков С.В., Клиняев А.В.;
4. Лялин М.-3м., МГФСО, тренер Пак Г.А.;
Весовая категория 48 кг
1. Салимов К.-1м., МССУОР-1, тренеры Буканов В.Д., Трифонов В.Н.;
2. Симонян Р.- 2м., г. Щербинка, тренер Безунов О.Г.;
3. Казаков П.-3м., МГФСО, тренер Аликперов Д.Р.;
4. Бакиров Ф. -3м., СШОР-64, тренер Покотелюк В.М.;
Весовая категория 52 кг
1. Ортанов Р.-1м., СШОР-64, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А.;
2. Филин И. -2м., СШ «Борец», тренеры Буканов В.Д., Володин А.А.;
3. Магомедов Д. -3м., Спарта, тренеры Кулыев П.М., Медведев И.И.;
4. Абрамов Д. -3м., СШОР-111, тренеры Лобанов С.П., Карлсон В.В.;
Весовая категория 57 кг
1. Дзейтов М.- 1м., Спарта, тренеры Белхороев Р.К., Арапханов А.М.;
2. Куличков С. -2м., СШОР-64, тренеры Цветков А.П., Шестёркин И.Л.;
3. Мацак М. -3м., МГФСО, тренер Фроловский А.А.;
4. Кушхов А. -3м., МГФСО, тренер Фроловский А.А.;
Весовая категория 62 кг
1. Чхапелия И. -1м., Спарта, тренеры Арапханов А.М., Кулыев П.М.;
2. Мусави Н.-2м., СШОР-64, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А.;
3. Гончар М. -3м., г. Щербинка, тренеры Мингалеев А.Р., Яковлев А.Н.;
4. Шамшидов М.-3м., Спарта, тренеры Кулыев П.М., Медведев И.И.;
Весовая категория 68 кг
1. Шкарин М. -1м., МССУОР-1, тренеры Аваков Ф.П., Трифонов В.Н.;
2. Чебыкин М.- 2м., г. Щербинка, тренер Коырев В.В.;
3. Овакимян А.- 3м., г. Щербинка, тренер Коырев В.В.;
4. Олейник Д. -3м., Спарта, тренеры Кулыев П.М., Медведев И.И.;
Весовая категория 75 кг
1. Андриянов Н.- 1м., МГФСО, тренеры Роштов Е.М., Фроловский А.А.;
2. Евлоев Х.- 2м., Спарта, тренеры Белхороев Р.К., Тангиев Ш.М.;
3. Блинов Д.- 3м., СШОР-64, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А., Отевов Ар.А.;
4. Зинченко К. - 3м., г. Щербинка, тренер Яковлев А.Н.;
Весовая категория 85 кг
1. Старцев М. - 1м., МГФСО, тренер Шмаков Л.Ю.;
2. Хамхоев А. -2м., Спарта, тренеры Арапханов А.М, Белхороев Р.К.;
3. Яковлев Г. -3м., Спарта, тренер Корягин В.В.;
4. Холодцов М. -3м., Самбо-70, тренер Фролов К.К.;
Весовая категория 92 кг
1. Стецюк Д. -1м., Спарта, тренер Ушаков В.В.;
2. Макашов А.-2м., МГФСО, тренер Тимофеев А.С.;
Весовая категория 100 кг
1. Ендржиевский А.-1м., Спарта, тренеры Кулыев П.М., Медведев И.И.