ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНИОРОВ ДО 21 ГОДА 27-29 ЯНВАРЯ 2022

Первенство  города Москвы по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года  в СК «Олимпийская деревня-80»  27-29 января 2022 г.
27-29 января 2022 г. в  СК «Олимпийская деревня-80»   состоялось Первенство города Москвы по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.
116 участников  Первенства представляли 6 спортивных школ города Москвы. В командном зачёте победила команда Спарты, далее следуют МССУОР-1 и СШОР-64.
Главный судья Первенства Перевицкий Иван Сергеевич, главный секретарь Ширин Александр Семёнович.

Подробнее...

МОСКОВСКИЕ ЮНОШЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007-2008 Г.Г. «НАШИ НАДЕЖДЫ» ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННЫХ ТРЕНЕРОВ СССР ЕГОРОВА Л.М. И ГОРДИЕНКО А.А.

17-18 октября в спорткомплексе «Олимпийская деревня» прошли Московские юношеские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 г.г. рождения «Наши надежды».

Подробнее...

МОСКОВСКИЕ ЮНОШЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2009-2010 Г.Г. «НАШИ НАДЕЖДЫ» ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННЫХ ТРЕНЕРОВ СССР ЕГОРОВА Л.М. И ГОРДИЕНКО А.А.

17-18 октября в спорткомплексе «Олимпийская деревня» прошли Московские юношеские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2010 г.г. «Наши надежды» памяти заслуженных тренеров СССР Егорова Л.М. и Гордиенко А.А.
Главный судья – Перевицкий И.С., главный секретарь - Тихомиров Ю.Н.

Подробнее...

МОСКОВСКИЕ ЮНОШЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2005-2006 Г.Г. «НАШИ НАДЕЖДЫ» ПАМЯТИ ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА ПАРФЕНОВА А.И.

25 сентября в спортивном комплексе «Олимпийская деревня-80» прошли Московские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.г. «Наши надежды» памяти заслуженных тренеров СССР Егорова Л.М. и Гордиенко А.А.
Главный судья – Перевицкий И.С., главный секретарь – Шифрин А.С.

Подробнее...

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНИОРОВ ДО 24 ЛЕТ

15-17 февраля 2021 года в СК «Олимпийская деревня-80» прошло первенство Москвы по спортивной борьбе среди юниоров до 24 лет. В первенстве приняли участие 7 команд: КФКС «Спарта», СШОР-64, МГФСО, ЦСиО «Самбо-70», ЦСКА, МССУОР-1, СШ «Борец».
Главный судья – С.В. Мошков, главный секретарь – А.С. Шифрин.

Подробнее...

<< < Август 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31