-
Опубликовано 21.01.2023 21:44
20-21 января 2023 г. в СК «Олимпийская деревня-80» состоялось Первенство города Москвы по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.
110 участников Первенства представляли 8 спортивных школ города Москвы. В командном зачёте победила команда ГБУ «МКСШОР «Восток», далее следуют Спарта и МССУОР-1.
Главный судья Первенства Перевицкий Иван Сергеевич, главный секретарь Тихомиров Юрий Николаевич.
В личном зачёте отличились:
весовая категория 55кг
1. Ульбашев А.-1 м., Восток, тренер Вяльшин Р.Р.;
2. Акматов Б.-2м., МГФСО, тренер Аржанов В.В.
3. Хачатрян Х.-3м., Спарта, тренер Данилов Н.Н.;
4. Валиев С.-3м., Восток, тренер Даниелян Г.В.;
весовая категория 60кг
1. Исаев Т.-1м., Восток, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А.;
2. Бапинаев К.-2м., Восток, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А.;
3. Манукян Д.-3м., МССУОР-1, тренер Саркисян А.А.;
весовая категория 63кг
1. Барахоев М.-1м., Спарта, тренеры Данилов Н.Н., Кадилов Д.А., Белхороев Р.К.;
2. Никитиных А.-2м., Восток, тренер Цветков А.П.;
3. Иванчук И. -3м., Спарта, тренер Тихомиров Ю.Н.;
4. Мелконян А. -3м., МССУОР-1, тренер Саркисян А.А.;
весовая категория 67кг
1. Салимов А. -1м., Восток, тренер Цветков А.П.;
2. Дзасохов Ч.- 2м., Восток, тренер Даниелян Г.В.;
3. Калакуток Д.- 3м., МГФСО, тренер Крайний А.В.;
4. Дигузов А.- 3м., Восток, тренер Вяльшин Р.Р.;
весовая категория 72кг
1. Тхакохов Т.- 1м., МССУОР-1, тренеры Трифонов В.Н., Аваков Ф.П.;
2. Чеченов А.- 2м., МССУОР-1, тренер Трифонов В.Н.;
3. Зудов В.- 3м., Восток, тренер Вяльшин Р.Р.;
4. Бабочиев У.- 3м., Восток, тренер Вяльшин Р.Р.;
весовая категория 77кг
1. Арапханов Р.- 1м., Спарта, тренеры Арапханов А.М., Белхороев Р.К.;
2. Гришин В.- 2м., Восток, тренер Вяльшин Р.Р.;
3. Абазов А.- 3м., МГФСО, тренер Аржанов В.В.;
4. Магомедов К.- 3м., Спарта, тренер Корягин В.В.;
весовая категория 82кг
1. Фейзулин А.- 1м., Спарта, тренер Корягин В.В.;
2. Габиев С.- 2м., Восток, тренер Даниелян Г.В.;
3. Анзоров С.- 3м., Спарта, тренеры Арапханов А.М., Белхороев Р.К.;
4. Матиев Д.- 3м., Спарта, тренер Головня А.В.;
весовая категория 87кг
1. Алиев Х.- 1м., Восток, тренер Даниелян С.В.;
2. Сарсенбаев Р .- 2м., МССУОР-1, тренер Трифонов В.Н.;
3. Андреасян Д .- 3м., МССУОР-1, тренер Саркисян А.А.;
4. Хорошилов И.- 3м., Спарта, тренер Головня А.В.;
весовая категория 97кг
1. Аверин М.- 1м., Спарта, тренер Арапханов А.М.;
2. Аверин А.- 2м., Спарта, тренер Арапханов А.М.;
3. Туркадзе Л.- 3м., Самбо-70, тренеры Каппушев З.А., Каппушев Р.З.;
4. Туриев И.- 3м., Спарта, тренер Арапханов А.М.;
весовая категория 130кг
1. Хубаев А.- 1м., Спарта, тренер Даниелян Г.В.;
2. Часовников Д.- 2м., Восток, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А.;
3. Валуев А.- 3м., МССУОР-1, тренеры Саркисян А.А., Каппушев З.А.;
4. Хадисов А.- 3м., Восток, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А., Отевов Ар.А.