Чемпионат мира среди военнослужащих завершился в Москве в игровом зале ЦСКА выступлениями борцов греко-римского стиля (17 – 19 мая 2018 года). В турнире приняли участие 118 атлетов из 22-х стран.
Триумфаторами турнира стали российские атлеты – на их счету шесть золотых, две серебряные и одна бронзовая награды.
Чемпионами мира стали Жамболат Локьяев (Москва, Мордовия), Алексей Киянкин (Москва, Мордовия), Адам Курак (Красноярск), Имиль Шарафетдинов и Сосруко Кодзоков (оба – Москва), Виталий Щур (Кемеровская область, Алтайский край).
Второе место у Санала Семенова (Красноярск) и Чингиза Лабазанова (Ростовская область, Санкт-Петербург). Третьим стал Никита Мельников (Красноярск). Только Эмин Сефершаев (Крым) остался без награды.
Кубок за командное первенство вручен главному тренеру сборной Вооруженных сил России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили.