Октябрь 2017

30 Октябрь 2017

ЧЕМПИОНАТ МИРА-2017 ПО ПАНКРАТИОНУ

С 25-го по 30 октября 2017 года в Сочи прошел чемпионат мира по панкратиону.
Состязались взрослые борцы, юниоры, кадеты и ветераны. Во всех дисциплинах победили сборные России.
Всего в копилке нашей большой дружины 54 золотые, 37 серебряных и 31 бронзовая медаль.
Читать далее

23 Октябрь 2017

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ГРЭППЛИНГУ

В столице Азербайджана – Баку 21 октября 2017 года завершился чемпионат мира по грэпплингу. В этих масштабных соревнований участвовали 1635 бойцов из 30-ти стран.
Отлично выступили российские спортсмены – они были первыми в командном зачете в грэпплинге и грэпплинге ги.
Немало наград на счету наших юниоров, юношей, кадетов, ветеранов.

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

В первенстве России, прошедшем в подмосковном Чехове 20 – 21 октября 2017 года, приняли участие 495 борцов не старше 16-ти лет из 51 региона. Москвичи заняли два первых, одно второе и шесть третьих мест.

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

Удачно выступили юные борцы «Спарты», они были первыми в командном зачете. Победителям и призерам предстоит выйти на ковры первенства России.

16 Октябрь 2017

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ДЕВУШЕК

В Смоленске прошло (13 и 14 октября 2017 года) первенство России по вольной борьбе среди девушек не старше 16-ти лет. Спортсменки из 20-ти регионов страны стали призерами соревнований. Только одной представительнице Москвы удалось завоевать бронзовую награду.

09 Октябрь 2017

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ НА ПРИЗЫ АЛЕКСЕЯ ГЛУШКОВА

На церемонии открытия присутствовали почетные гости, в том числе и первый вице-президент Федерации спортивной борьбы Москвы заслуженный мастер спорта Сергей Цвир.
В турнире приняли участие 220 юношей (13-ти и 14-ти лет) из Москвы, Подмосковья, разных городов страны.

04 Октябрь 2017

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНИОРОВ ПАМЯТИ Э. НИКИФОРОВА

Во Владимире завершился всероссийский юниорский турнир, в котором  приняли участие 315 атлетов из 40 регионов страны, в том числе из Беларуси и Узбекистана.
Москвичи завоевали три золотые, две серебряные и пять бронзовых наград.

02 Октябрь 2017

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНИОРОВ

В турнире приняли участие 114 борцов. Командную победу одержал коллектив «Спарты». Сборная СШОР № 64 заняла второе место. На третьем – юниоры из училища олимпийского резерва.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ «МЕМОРИАЛ ЕВГЕНИЯ И СЕРГЕЯ АРТЮХИНЫХ»

В Тамбове в 24-й раз прошел традиционный  Мемориал Евгения и Сергея Артюхиных. Чемпион мира в тяжелом весе 1973 года Евгений Артюхин родился в Тамбове. Его сын Сергей был чемпионом Европы и призером чемпионатов мира тоже в тяжелой категории. Оба ушли из жизни слишком рано.
Среди почетных гостей соревнований присутствовал и первый вице-президент Федерации спортивной борьбы Москвы, чемпион мира и Европы Сергей Цвир.