Первенство города Москвы по греко-римской борьбе среди юношей до 14 лет в СК «Олимпийская деревня-80»  15-16 апреля 2022 г.
15-16 апреля 2022 г. в  СК «Олимпийская деревня-80»   состоялось Первенство города Москвы по греко-римской борьбе среди юношей до 14 лет.
206 участников  Первенства представляли 13 спортивных школ города Москвы. В командном зачёте победила команда СШОР-64, далее следуют Спарта и МГФСО.
Главный судья Первенства Задиханов Эрик Каюмович, главный секретарь Тихомиров Юрий Николаевич.
В личном зачёте отличились:
Весовая категория 32 кг
1. Сисикин Д.-1м., Спарта, тренер Медведев И.И.;
2. Муртузов Р.-2м., Спарта, тренер Медведев И.И.;
3. Омаров Р.-3м., СШОР-111, тренер  Ефремов А.М.;
4. Родионов И. -3м.,  СШОР-64, тренер Цветков А.П.;
 
Весовая категория 35 кг
 
1. Курташов Б.-1м., Юность Москвы, тренер  Клиняев А.В.;
2. Иванов Д.-2м., МГФСО, тренер Фроловский А.А.;
3. Гашаев Р.-3м., Спарта, тренер  Старых С.А.;
4. Матылевич О. -3м.,  Спарта, тренер  Старых С.А.;
 
Весовая категория 38 кг
 
1. Алиев Р.-1м.,  СШОР-64, тренер Цветков А.П.;
2. Бакиров Х.-2м., СШОР-64, тренер Покотелюк В.М.;
3. Плэтикапа М.-3м., Юность Москвы, тренер  Клиняев А.В.;
4. Абдрашитов Р.-3м., СШ «Борец», тренер  Буканов В.Д.;
 
Весовая категория 41 кг
 
1. Ортанов Р.-1м., СШОР-64, тренер Цветков А.П.;
2. Иванов К.-2м., МГФСО, тренер Фроловский А.А.;
3. Арипов С.-3м., Спарта, тренер  Старых С.А.;
4. Гордеев А. -3м., СШОР-64, тренер Цветков А.П.;
 
Весовая категория 44 кг
 
1. Фркавец К.-1м., МГФСО, тренер Фроловский А.А.;
2. Попов Д.-2м., МГФСО, тренер Фроловский А.А.;
3. Зиборов Д.-3м.,  МГФСО, тренер Аржанов В.В.;
4. Герасимчук Д.-3м., СШОР-111, тренер  Ефремов А.М.;
 
Весовая категория 48 кг
 
1. Рощин З.-1м., СШОР-64, тренер  Цветков А.П.;
2. Пинчуков Д.- 2м., МГФСО, тренер Тимофеев А.С.;
3. Мухамадиев И.-3м., Спарта, тренер Тавасиев А.А.;
4. Яковлев М. -3м., МГФСО, тренер Фроловский А.А.;
 
Весовая категория 52 кг
 
1. Галустян А.-1м., Спарта, тренер Кулыев П.М.;
2. Моисеев М. -2м., Самбо-70, тренер Фролов К.К.;
3. Кадиров Р. -3м., г. Щербинка, тренер Яковлев А.Н.;
4. Яковлев В. -3м., г. Щербинка, тренер Безунов О.Г.;
 
Весовая категория 57 кг
 
1. Сорокин А.- 1м., г. Щербинка, тренер Яковлев А.Н.;
2. Маджар В. -2м.,  СШОР-64, тренер  Батоев О.А.;
3. Ионов И. -3м., ЦСКА, тренер Миргалимов Р.Ф.;
4. Мирзоян М. -3м., СШОР-64, тренер  Цветков А.П.;
 
Весовая категория 60 кг
 
1. Радчиков А. -1м., Спарта, тренер Кулыев П.М.;
2. Темеев М.-2м., МГФСО, тренер Аржанов В.В.;
3. Багиров Ю. -3м., СШОР-111, тренер  Лобанов С.П.;
4. Сулейманов Р.-3м., СШОР-64, тренер  Цветков А.П.;
 
Весовая категория 63 кг
 
1. Эюбов Э. -1м., СШОР-64, тренер  Цветков А.П.;
2. Новиков М.- 2м., СШОР-111, тренер  Лобанов С.П.;
3. Кошевой К.- 3м., Самбо-70, тренер Фролов К.К.;
4. Гогушкин Л. -3м., СШ «Борец», тренер  Буканов В.Д.;
 
Весовая категория 67 кг
 
1. Амелин Е.- 1м., СШОР-111, тренер  Ефремов А.М.;
2. Селиванов А.- 2м., Атлетика, тренер Мухаметшин Р.Х.;
3. Шестаков В.- 3м., Юность Москвы, тренер  Клиняев А.В.;
4. Василиади М. - 3м., Самбо-70, тренер Фролов К.К.;
 
 
 
Весовая категория 71 кг
 
1. Лынов И. - 1м., Юность Москвы, тренер  Щёкин С.С.;
2. Саркисян С. -2м., СШОР-64, тренер  Цветков А.П.;
3. Коненков В. -3м., Спарта, тренер Кулыев П.М.;
4. Бутузов М. -3м., Южное Тушино, тренер Алимов А.Ю.;
 
Весовая категория 75 кг
 
1. Тамоев Э. -1м., Спарта, тренер Абдурахмонов М.Х.;
2. Амбарцумян Т.-2м., Спарта, тренер Абдурахмонов М.Х.;
3. Транквиллицкий Е. - 3м., Самбо-70, тренер Фролов К.К.;
4. Аширов С. - 3м., Юность Москвы, тренер Андриянов С.Л.;
 
Весовая категория 80 кг
 
1. Титов И.-1м., СШОР-64, тренер  Цветков А.П.;
2. Минцаев А. -2 м., Спарта, тренер Медведев И.И.;
 
Весовая категория 85 кг
 
1. Григорьев Ф.-1м., СШОР-64, тренер  Цветков А.П.;
2. Алоян А. -2 м., Самбо-70, тренер Каппушев З .А.;
 
Весовая категория 92 кг
 
1. Чумоватов М. -1м., СШОР-111, тренер  Лобанов С.П.;
2. Туркменов А.-2м., Самбо-70, тренер Каппушев З .А.;
3. Сафарян М. - 3м., МГФСО, тренер Аржанов В.В.;
4. Лебедев Д. - 3м., МГФСО, тренер Пак Г.А.
<< < Сентябрь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30