Первенство  города Москвы по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет  в СК «Олимпийская деревня-80»  24-26 февраля 2022 г.
24-26 февраля 2022 г. в  СК «Олимпийская деревня-80»   состоялось Первенство города Москвы по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.
151 участник  Первенства представляли 13 спортивных школ города Москвы. В командном зачёте победила команда Спарты, далее следуют МГФСО и СШОР-64.
Главный судья Первенства Задиханов Эрик Каюмович, главный секретарь Тихомиров Юрий Николаевич.
В личном зачёте отличились:
1. Кристов М.-1м., в/к 42кг, СШОР-64, тренеры  Цветков А.П., Отевов А.А.;
2. Пастухов А.-1м., в/к 45кг, МССУОР-1, тренеры Аваков Ф.П., Трифонов В.Н.;
3. Панютин И.-1м., в/к 48кг, СШОР-64, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А.;
4. Савин И.-1м., в/к 51кг, СШОР-64, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А.;
5. Манукян Д.-1м., в/к 55кг, МССУОР-1, тренер Саркисян А.А.;
6. Хачатрян Г.-1м., в/к 60кг, МССУОР-1, тренеры Аваков Ф.П., Данилов Н.Н.;
7. Зверев Н.-1м., в/к 65кг, Спарта, тренер Тавасиев А.А.;
8. Бабочиев У.-1м., в/к 71кг, СШОР-64, тренер Вяльшин Р.Р.;
9. Чочиев А.-1м., в/к 80кг, СШОР-64,  тренер Батоев О.А.;
10. Андреасян Д.-1м., в/к 92кг, МССУОР-1, тренер Саркисян А.А.;
11. Валуев А.-1м., в/к 110кг, МССУОР-1, тренеры Саркисян А.А., Каппушев З.А.;
12. Журавлёв О.-1м., в/к 120кг, Спарта, тренер Тавасиев А.А.;
13. Каримов И.-2м., в/к 42кг, Спарта, тренер Абдурахмонов М.Х.;
14. Салимов К.-2м., в/к 45кг, МССУОР-1, тренеры Буканов В.Д., Трифонов В.Н., Аваков .П.;
15. Ортанов Р.-2м., в/к 48кг, СШОР-64, тренеры  Цветков А.П., Отевов А.А.;
16. Федотов М.-2м., в/к 51кг, СШОР-64, тренер  Цветков А.П.;
17. Тураев Д.- 2м., в/к 55кг, СШОР-64, тренер  Даниелян Г.В.;
18. Евлоев Ф.-2м., в/к 60кг, Спарта, тренер  Арапханов  А.М.;
19. Данаев -2м., в/к 65кг, СШОР-64, тренер  Цветков А.П.;
20. Сайлаонов Д.-2м., в/к 71кг, СШОР-64, тренер  Батоев О.А.;
21. Тагиров С. -2м., в/к 80кг, СШОР-64, тренеры  Цветков А.П., Отевов А.А.;
22. Лукьянов И. -2м., в/к 92кг, Спарта, тренер  Данилов Н.Н.;
23. Асланян Т. -2м., в/к 110кг, Спарта, тренер  Данилов Н.Н.;
24. Мамаджанов- 2м., в/к 120кг, Спарта, тренер Абдурахмонов М.Х.;
25. Глухота Д. -3м., в/к 42кг, СШОР-64, тренеры  Цветков А.П., Отевов А.А.;
26. Гимбатов Р. -3м., в/к 45кг, Спарта, тренер Абдурахмонов М.Х.;
27. Вирабян Н. -3м., в/к 48кг, Спарта, тренер  Данилов Н.Н.;
28. Евлоев Р. -3м., в/к 48кг, СШОР-64, тренер Чучунов С.А.;
29. Абрамов Д.-3м., в/к 51кг,  СШОР-111, тренеры Лобанов С.П., Карлсон В.В.;
30. Титов Д. -3м., в/к 51кг, Спарта, тренер Головня А.В.;
31. Чельцов Н. -3м., в/к 55кг, Спарта, тренеры Кулыев П.М., Медведев И.И.;
32. Исаев Т. -3м., в/к 55кг, СШОР-64, тренеры  Цветков А.П., Отевов А.А.;
33. Алборов О.- 3м., в/к 60кг, МССУОР-1, тренер Трифонов В.Н.;
34. Шамшидов М.- 3м., в/к 60кг, Спарта, тренеры Кулыев П.М., Медведев И.И.;
35. Мизинов А. -3м., в/к 65кг, МГФСО, тренер Фроловский А.А.;
36. Григорян М.- 3м., в/к 65кг, МССУОР-1, тренер Авакав Ф.П.;
37. Магомедов К.- 3м., в/к 71кг, Спарта, тренер Корягин В.В.;
38. Сыргатаев А.- 3м., в/к 71кг, МГФСО, тренер Пак Г.А.;
39. Хамхоев А. - 3м., в/к 80кг, Спарта, тренеры  Арапханов А.М., Белхороев Р.К.;
40. Мийзамов Э. - 3м., в/к 80кг, Юность Москвы, тренер  Щёкин С.С.;
41. Мачукаев М. -3м., в/к 92кг, Спарта, тренер  Арапханов А.М.;
42. Квятковский И. -3м., в/к 92кг, СШОР-64, тренеры  Цветков А.П., Отевов А.А., Отевов Ар.А.;
43. Кузнецов Т. -3м., в/к 110кг, СШ «Борец», тренеры Буканов В.Д., Володин А.А.;
44. Алоян А. -3м., в/к 110кг, Самбо-70, тренер Каппушев З.А.;
45. Квициния Р. -3м., в/к 120кг, Спарта, тренер  Арапханов А.М.;
46. Голдаев Д. -3м., в/к 120кг, СШОР-64, тренер Маштаков М.С.
<< < Сентябрь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30