Первенство  города Москвы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет  в СК «Олимпийская деревня-80»
31 марта-2 апреля 2022 г. в  СК «Олимпийская деревня-80»   состоялось Первенство города Москвы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет.
103 участника  Первенства представляли 8 спортивных школ города Москвы. В командном зачёте победила команда Спарты, далее следуют СШОР-64 и МГФСО.
Главный судья Первенства Перевицкий Иван Сергеевич, главный секретарь Антонкин Николай Дмитриевич.
В личном зачёте отличились:
 
весовая категория 55кг
1. Хоконов А.-1м., СШОР-64, тренер Даниелян С.В.;
2. Ульбашев А.-2 м., СШОР-64, тренер Вяльшин Р.Р.;
3. Хачатрян Х.-3м., Спарта, тренер Данилов Н.Н.;
4. Бапинаев К.-3м., СШОР-64, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А.;
 
весовая категория 60кг
1. Карагулов А.И.-1м.,  МГФСО, тренер Крайний А.В.;
2. Сагидов А.-2м.,  СШОР-64, тренеры Даниелян Г.В., Шевырёв С.В.;
3.Никитиных А.-3м., СШОР-64, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А., Отевов Ар.А;
4. Таов А.-3м., СШОР-64, тренер Даниелян С.В.;
 
весовая категория 63кг
1. Темирчиев Т.-1м., СШОР-64, тренер Даниелян С.В.;
2. Гаджиев Р.-2м.,  Спарта, тренер Кадилов Д.А.;
3. Мстоян Т. -3м.,  СШОР-64, тренер Вяльшин Р.Р.;
4. Крайнов А. -3м.,  СШОР-64, тренер Вяльшин Р.Р.;
 
весовая категория 67кг
1. Махотлов И. -1м., МГФСО, тренер Крайний А.В.;
2. Морозов А.- 2м., Юность Москвы, тренер Егоркин С.И.;
3. Мстоян Р.- 3м., СШОР-64, тренер Вяльшин Р.Р.;
4. Бактыбек У.- 2м., Спарта, тренер Тавасиев А.А.;
 
 весовая категория 72кг
1. Курзин Н.- 1м., Юность Москвы, тренеры Клиняев А.В., Фроловский С.А., Макаренко М.П.;
2. Барахоев И.- 2м.,  Спарта, тренер Белхороев Р.К.;
3. Кобец В.- 3м., СШОР-64, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А., Отевов Ар.А;
4. Болотоков О.- 3м., СШОР-64, тренер Даниелян С.В.;
 
весовая категория 77кг
1. Петров А.- 1м., Спарта, тренер Головня А. В.;
2. Бабумара А.- 2м., Юность Москвы, тренер Клиняев А.В.;
3. Аракелян А.- 3м., Спарта, тренер Данилов Н.Н.;
4. Новожилов В.- 3м., СШОР-64, тренер Алиев А.К.;
 
весовая категория 82кг
1. Псеунов С.- 1м., СШОР-64, тренер Вяльшин Р.Р.;
2. Новожилов Н.- 2м., СШОР-64, тренер Алиев А.К.;
3. Фейзулин А.- 3м., Спарта, тренер Корягин В.В.;
4. Зюняев И.- 3м., МГФСО, тренеры Клиняев А.В., Шмаков Л.Ю.;
 
весовая категория 87кг
1. Хасиев Д.- 1м., Спарта, тренер Арапханов А.М.;
2. Хачиров С.- 2м., Спарта, тренеры Абдурахмонов М.Х., Данилов Н.Н.;
3. Бибулатов С.- 3м., МГФСО, тренер Фроловский С.А.;
4. Пайзулаев А.- 3м., Самбо-70, тренер Каппушев З.А.;
 
весовая категория 97кг
1. Аверин А.- 1м., Спарта, тренер Арапханов А.М.;
2. Шибзухов К.- 2м., СШ «Борец», тренеры Буканов В.Д., Джонуа М.А., Аверин В.С.;
3. Туриев И.- 3м., Спарта, тренер Арапханов И.М.;
4. Гаджиев Б.- 3м., Спарта, тренеры Данилов Н.Н., Кадилов Д.А.;
 
весовая категория 130кг
1. Кампаров М.- 1м., Спарта, тренер Кадилов Д.А.;
2. Погоян В.- 2м., СШОР-64, тренер Даниелян С.В.;
3. Демиров А.- 3м., МССУОР-1, тренер Трифонов В.Н.;
4. Висарханов М.- 3м., Спарта, тренер Ушаков В.В.
<< < Ноябрь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30