Спортивные школы греко-римской борьбы

Приглашаем в секции греко-римской борьбы!

 № п.п. Спортивная организация Адрес Тренер  Телефон 
1. ГБОУ ДОДСН «СДЮШОР-№ 64» ул. Авиамоторная д.40 Дворец единоборств Шевырёв Сергей Валентинович 89165055698
    Есенинский бульвар д.9 Лексин Геннадий Фёдорович 89161545548
    ГБОУ КШИ №7 МсККК им. М.А. Шолохова, ул. Маршала Чуйкова д.28 Арсланов Раиф Азгарович 89600850665
    МЦ «Лидер», Лермонтовский пр-т, д.2, кор.2 Перевицкий Иван Сергеевич 89162109983
    ГБОУ СОШ № 2011, ул. Олений Вал д.22 Кайсинов Уриспи Тасолович 89099474313
 2.  ГБОУ ДОДСН «СДЮШОР-№ 111»  г. Зелeноград кор.348-Б Карлсон Владимир Владимирович 89263548984 
 3.  ГБОУ ДОДСН «МГФСО»  СК «Трудовые резервы», 11 Парковая ул. Д.49 Фроловский Сергей Александрович 89150191650 
89852248581
    ДФК  МГФСО, ул. Ф. Энгельса д.53 Алекперов Джафар Рухулаевич 89266068267 
89150013845
    ДК «Марьино», Новая Москва, пос. Филимонковский Манасов Геннадий Сергеевич 89038004773
89150199948
    СК «Олимпийская деревня-80», Мичуринский пр.д.2 Саркисян Арам Акопович
Крайний Аркадий Викторович
89031608346
89067434844
4. ГБОУ ДОДСН «СДЮШОР Юность Москвы» Б. Гавриков пер. д.19 Яшаров Сергей Иванович 89032193501
    ул. Космонавтов д.11 Щёкин Сергей Саввович  89265478377 
    Б. Косинская д.5 Калинин Игорь Анатольевич 89037795112
    ГБОУ СОШ № 741, Средняя Первомайская ул. Д.8 Нечипуренко Александр Викторович 89067603300
    СК «Олимпийская деревня-80», Мичуринский пр.д.2 Хохлов Владислав Геннадиевич 89263579063
5. ГБОУ СПО КФКС «Спарта» ул. Маршала Тимошенко д.36 кор.2 Аваков Феликс Петрович 89036114060
    ул. Кременчукская д.44 кор.2 Сокаев Вадим Ильдарович 89261786842
    ул. Толбухина д.10 кор.4 Кулыев Пулат Мереддурдыевич 89645531188
6. ГБОУ ДОДСН «ДЮСШ-№ 96 Борец» Боровское шосс д.37 кор.1 Буканов Владимир Дмитриевич 89165187053
7. ГБОУ ДОДСН «ДЮСШ-№ 86» ул. Яблочкова д.3 Апашкин Сергей Николаевич 89295683398
8. ГБОУ ДОДСН «ДЮСШ-№ 35» Новочерёмушкинская ул. д. 64 кор.3 Фролов Константин Константинович 89161805822
9. ГБОУ ДОДСН «ДЮСШ-№ 103»  ул. Василия Петушкова д.10  Алимов Александр Юрьевич  89646355727 
10. ГБОУ «МССУОР-№1»  16 Парковая у. д. 17 стр. 2  Трифонов Виктор Николаевич  89104421112 
11. ДЮСШ г. Щербинки ул. Новостроевская д.4 Деманкин Андрей Владимирович 89647691793
12. ФБУ МО РФ ЦСКА  Ленинградское шоссе д.39, Дворец спортивных единоборств  Кавкаев Анатолий Петрович  89175279318 
13. СК «Торпедо»  ул. Восточная д.4 «А» стр.5, территория стадиона им. Э.Стрельцова  Батков Сергей Владимирович  89039704094 
14. РОО «Детско-юношеский физкультурно-спортивный клуб «Атлетика»  ул. Генерала Глаголева д.6 кор.1  Мухаметшин Ринат Хайевич  89265567558 
15. РГУФКСМиТ(ГЦОЛИФК) Сиреневый б. д.4 Дыба Александр Викторович 89035210590
<< < Октябрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31