МОСКОВСКИЕ ЮНОШЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2009-2010 Г.Г. «НАШИ НАДЕЖДЫ» ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННЫХ ТРЕНЕРОВ СССР ЕГОРОВА Л.М. И ГОРДИЕНКО А.А.

17-18 октября в спорткомплексе «Олимпийская деревня» прошли Московские юношеские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2010 г.г. «Наши надежды» памяти заслуженных тренеров СССР Егорова Л.М. и Гордиенко А.А.
Главный судья – Перевицкий И.С., главный секретарь - Тихомиров Ю.Н.

Подробнее...

МОСКОВСКИЕ ЮНОШЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2005-2006 Г.Г. «НАШИ НАДЕЖДЫ» ПАМЯТИ ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА ПАРФЕНОВА А.И.

25 сентября в спортивном комплексе «Олимпийская деревня-80» прошли Московские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.г. «Наши надежды» памяти заслуженных тренеров СССР Егорова Л.М. и Гордиенко А.А.
Главный судья – Перевицкий И.С., главный секретарь – Шифрин А.С.

Подробнее...

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНИОРОВ ДО 24 ЛЕТ ПАМЯТИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КУБКА МИРА А. САВИНКИНА И В. МАЛОВА

первенство1
1-4 апреля во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина прошло первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет памяти победителей Кубка Мира, МСМК А. Савинкина и В. Малова. Приняли участие 41 субъект РФ.
Главный судья – С.В. Мошков, главный секретарь – Ю.Н. Тихомиров.

Подробнее...

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНИОРОВ ДО 24 ЛЕТ

15-17 февраля 2021 года в СК «Олимпийская деревня-80» прошло первенство Москвы по спортивной борьбе среди юниоров до 24 лет. В первенстве приняли участие 7 команд: КФКС «Спарта», СШОР-64, МГФСО, ЦСиО «Самбо-70», ЦСКА, МССУОР-1, СШ «Борец».
Главный судья – С.В. Мошков, главный секретарь – А.С. Шифрин.

Подробнее...

КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА СССР М.Н. ПОРТУГАЛА

7 февраля 2021 года во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина прошли Командные соревнования по спортивной борьбе среди юношей среднего возраста памяти заслуженного тренера СССР М.Н. Португала.
Главный судья – А.П. Кривко, главный секретарь – А.С. Шифрин.

Подробнее...

<< < Август 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31