ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2006-2007

4-6 апреля 2019 г. в СК "Олимпийская деревня-80" прошло первенство Москвы по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2007 гг. р. Главный судья соревнований – судья высшей категории Кавкаев А.П., главный секретарь – судья высшей категории Тихомиров Ю.Н. В соревнованиях приняли участие борцы из 13 команд: КФКС "Спарта", МГФСО, СШОР-64, СШ "Борец", СШОР № 103, СК «Атлетика», ЦСКА, «Юность Москвы», ДЮСШ «Щербинка», СШОР № 111, Самбо-70, СШ №86, «Олимпийская деревня-80».

Подробнее...

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНИОРОВ 1996-2001

28-30 марта 2019 г. в СК "Олимпийская деревня-80" прошло первенство Москвы по греко-римской борьбе среди юниоров 1996-2001 гг. р. Главный судья соревнований – судья высшей категории Перевицкий И.С., главный секретарь – судья высшей категории Шифрин А.С. В соревнованиях приняли участие борцы из 9 команд: КФКС "Спарта", КБ "Торпедо", МГФСО, МССУОР-1, СШ "Борец", СШОР-111, СШОР-64, ЦСиО "Самбо-70" и ЦСКА.

Подробнее...

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНИОРОВ 1999-2001

7-9 Февраля в СК «Олимпийская деревня-80» состоялось Первенство города Москвы по спортивной борьбе (дисциплина: греко-римская борьба) среди юниоров 1999-2001 гг. р.. Главным судьей был судья высшей категории Перевицкий И.С. (СШОР-64), главным секретарем – судья высшей категории Шифрин А.С. (МГФСО).

Подробнее...

КУБОК ГОРОДА МОСКВЫ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

В Москве с 8 по 10 ноября 2018 года в спортивном комплексе “Олимпийская деревня” прошли соревнования “Кубок Москвы” среди юношей 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 годов рождения.

Подробнее...

МОСКОВСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ “НАШИ НАДЕЖДЫ” ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ПАМЯТИ ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА А.И. ПАРФЕНОВА

В Москве 27 октября 2018 года в спортивном комплексе “Олимпийская деревня” прошли соревнования “Наши надежды” среди юношей 2002-2003 годов рождения памяти Анатолия Ивановича Парфёнова.
Технические результаты.
Москва, спортивный комплекс “Олимпийская деревня”, 27 октября 2018 года. Главный судья соревнований – Кавкаев Анатолий Петрович, главный секретарь – Резник В.М.

Подробнее...

Страница 1 из 22

<< < Декабрь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31