ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 16-17 октября 2013

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

Первенство Москвы по греко-римской борьбе среди юношей 1996 – 97 годов рождения. Москва, «Олимпийская деревня-80», 16 – 17 октября 2013 года. Главный судья – судья международной категории, кандидат педагогических наук Иван Перевицкий, главный секретарь – судья национальной категории, заслуженный тренер РСФСР Виталий Резник (оба – Москва).

Технические результаты

32 кг. 1. Сарван Акберов (ЮМ).
35 кг. 1. Асраткулу Гасанов. 2. Анатолий Новиков (оба – «Спарта»). 3. Мурат Гулиев (ЦСКА).
38 кг. 1. Дамир Алимханов («Спарта»). 2. Январ Аллахьяров (СДЮСШОР № 111). 3. Азамат Начоев («Самбо-70»). 4. Юрий Купцов («Спарта»).
42 кг. 1. Герман Доев («Спарта»). 2. Никита Ольхин (СДЮСШОР № 111). 3. Артур Азарян (ЮМ) и Эльвин Рагимов («Атлетика»).
46 кг. 1. Атмир Коцев (СДЮСШОР № 64). 2. Георгий Гущенец. 3. Сергей Абросимов (оба – МГФСО) и Валерий Князев (СДЮСШОР № 111).
50 кг. 1. Альберт Архагов («Спарта»). 2. Эльмир Гусейнов (ДЮСШ № 96). 3. Виталий Ветров (ЮМ) и Заур Кодзоков (СДЮСШОР № 64).
54 кг. 1. Ислам Абдулкадыров (СДЮСШОР № 64). 2. Исай Хромов («Спарта»). 3. Дмитрий Безруков (ДЮСШ № 103) и Сергей Дегтярев (МУОР).
58 кг. 1. Таймураз Каблахов (МГФСО). 2. Айдемир Гаджимурадов. 3. Бекхан Кадиров и Сергей Пичугин (все – СДЮСШОР № 64).
63 кг. 1. Анатолий Фролов («Спарта»). 2. Владимир Енгибаров. 3. Максим Рожков (оба – СДЮСШОР № 64) и Вадим Крикоров (СДЮСШОР № 111).
69 кг. 1. Егор Кадиров (МУОР). 2. Осман Сохиев («Спарта»). 3. Кирилл Баранов (ЮМ) и Хаджимурад Расулов («Спарта»).
76 кг. 1. Юнус Бегов. 2. Ахмед Илиев (оба – «Спарта»). 3. Григорий Терехов (СДЮСШОР № 111) и Гусейн Магомедов (СДЮСШОР № 64).
85 кг. 1. Ислам Хаджиев («Спарта»). 2. Алексей Васильев (ЮМ, МУОР). 3. Солтан Мусаев (СДЮСШОР № 64) и Владислав Салазкин («Спарта»).
96 кг. 1. Олег Агаханов («Спарта»). 2. Даниил Ефанов (МГФСО). 3. Егор Бако (ДЮСШ № 103) и Тимур Юсифов (МГФСО).
120 кг. 1. Сайхан Дакаев («Спарта»). 2. Данила Плоцких (СДЮСШОР № 64). 3. Александр Поняшкин («Спарта») и Сергей Дедков (ЮМ).

Командные результаты. 1. «Спарта», 2. СДЮСШОР № 64. 3. «Юность Москвы».

<< < Январь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31