ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНИОРОВ ДО 21 ГОДА 27-29 ЯНВАРЯ 2022

Первенство  города Москвы по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года  в СК «Олимпийская деревня-80»  27-29 января 2022 г.
27-29 января 2022 г. в  СК «Олимпийская деревня-80»   состоялось Первенство города Москвы по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.
116 участников  Первенства представляли 6 спортивных школ города Москвы. В командном зачёте победила команда Спарты, далее следуют МССУОР-1 и СШОР-64.
Главный судья Первенства Перевицкий Иван Сергеевич, главный секретарь Ширин Александр Семёнович.
В личном зачёте отличились:
1. Гигиев М.-1м., мс, в/к 55кг, МССУОР-1, тренер Даниелян Г.В.
2. Байтуллаев Г.-1м.,мс,  в/к 60кг, Спарта, тренер Арапханов А.М.;
3. Андреев А.-1м., кмс, в/к 63кг, МССУОР-1, Трифонов В.Н.;
4. Бабочиев И.-1м., мс, в/к 67кг, СШОР-64, тренер Вяльшин Р.Р.;
5. Махотлов И.-1м., кмс, в/к 72кг, МГФСО, тренер Крайний А.В.;
6. Байдусов Е.-1м., мс, в/к 77кг, Юность Москвы, тренер Егоркин С.И.;
7. Саидов Б.-1м., кмс, в/к 82кг, МССУОР-1, тренер Трифонов В.Н.;
8. Хаджиев И.-1м., 3р., в/к 87кг, тренер Данилов Н.Н.;
9. Аверин А.-1м., кмс, в/к 97кг, Спарта, тренер Арапханов А.М.;
10. Журавлёв О.-1м., кмс, в/к 130кг, Спарта, тренер Тавасиев А.А.
11. Ульбашев А. -2м., кмс, в/к 55кг, СШОР-64, тренер Вяльшин Р.Р.;
12. Никитин А. -2м., кмс, в/к 60кг, СШОР-64, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А.;
13. Салимов А. -2м., кмс, в/к 63кг, СШОР-64, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А.;
14. Евлоев Д.- 2м., кмс, в/к 67кг, Спарта, тренер Арапханов А.М.;
15. Акопян Р.- 2м., кмс, в/к 72кг, МССУОР-1, тренер Саркисян А.А.;
16. Арапханов Р.- 2м., кмс, в/к 77кг, Спарта, тренеры Арапханов А.М., Белхороев Р.К.;
17. Евлоев Б.- 2м., кмс, в/к 82кг, Спарта, тренеры Тихомиров Ю.Н. Арапханов А.М.;
18. Григорян С.- 2м., кмс, в/к 87кг, Спарта, тренеры Кулыев П.М., Медведев И.И.;
19. Сайгераев М.- 2м., кмс, в/к 97кг, Спарта, тренер Арапханов А.М.;
20. Хадисов А.- 2м., кмс, в/к 130кг, СШОР-64, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А.;
21. Хачатрян Х.- 3м., 2р, в/к 55кг, Спарта, тренер Данилов Н.Н.;
22. Уколов П.- 3м., кмс, в/к 55кг, СШОР-64, тренер Вяльшин Р.Р.;
23. Магомаев Р.- 3м., кмс, в/к 60кг, СШОР-64, тренер Шевырёв С.В.;
24. Таов А.- 3м., кмс, в/к 60кг, СШОР-64, тренер Даниелян С.В.;
25. Газиев И.- 3м., кмс, в/к 63кг, МССУОР-1, тренер Трифонов В.Н.;
26. Крайнов А.- 3м., мс, в/к 63кг, СШОР-64, тренер Вяльшин Р.Р.;
27. Евлоев Д.- 3м., кмс, в/к 67кг, Спарта, тренер Арапханов А.М.;
28. Дигузов А.- 3м., кмс, в/к 67кг, СШОР-64, тренер Вяльшин Р.Р.;
29. Климатов М.- 3м., мс, в/к 72кг, Спарта, тренеры Тиомиров Ю.Н. Арапханов А.М.;
30. Чеченов А.- 3м., кмс, в/к 72кг, МССУОР-1, тренеры Аваков Ф.П.,  Трифонов В.Н.;
31. Гришин В.- 3м., кмс, в/к 77кг, СШОР-64, тренер Вяльшин Р.Р.;
32. Фейзулин А.- 3м., кмс, в/к 82кг, Спарта, тренер Корягин В.В.;
33. Магомедов К.- 3м., кмс, в/к 82кг, МГФСО, тренер Крайний А.В.;
34. Сарсенбаев Р.- 3м., кмс, в/к 87кг, МССУОР-1, тренеры Трифонов В.Н., Аваков Ф.П.;  
35. Габисониа Л.- 3м., кмс, в/к 97кг, МГФСО, тренеры Мингалеев А.Р., Яковлев А.Н., Крайний А.В.;
36. Аверин М.- 3м., кмс, в/к 97кг, Спарта, тренер Арапханов А.М.;
37. Бандзеладзе Г.- 3м., кмс, в/к 130кг, МГФСО, тренер Аржанов В.В.;
38. Демиров А.- 3м., кмс, в/к 130кг, МССУОР-1, тренеры Трифонов В.Н., Аваков Ф.П.
<< < Август 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31