МОСКОВСКИЕ ЮНОШЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ "НАШИ НАДЕЖДЫ" ПАМЯТИ Л.М. ЕГОРОВА

19 и 20 октября 2018 года в Москве в спортивном комплексе “Олимпийская деревня-80” прошли Московские соревнования среди юношей 2004-2005 годов рождения по греко-римской борьбе памяти заслуженного мастера спорта СССР Егорова Леонида Митрофановича, советского борца вольного и классического стилей, чемпиона и призёра чемпионатов СССР.
Технические результаты.
Москва, СК “Олимпийская деревня-80”, 19-20 октября 2018 года. Главный судья соревнований – А.П. Кавкаев, главный секретарь – А.С. Шифрин.
32 кг.1. Хамидов Юсуп (СШОР-64)
2. Алимов Ризван (МГФСО)
3. Маллаев Шодруз (Юность Москвы)
35 кг.1. Савин Илья (СШОР-64)
2. Чеботарев Владислав (Юность Москвы)
3. Чельцов Николай(Спарта)
38 кг.1. Ульбашев Адам (СШОР-64)
2. Аслонян Арсен (Самбо-70)
3. Акматов Баэль (Спарта)
3. Ковалев Данила (Спарта)
42 кг.1. Магомедов Камал(Спарта)
2. Глубокий Иван (Щербинка)
3. Сагитов Гамзатбек (СШОР-64)
3. Асаад Даниэль (СШОР-64)
47 кг.1. Мелконян Артур (МССУОР-1)
2. Шевченко Максим (МГФСО)
3. Талмазан Никита (МГФСО)
3. Линьков Максим (СШОР-103-ЮТ)
50 кг.1. Наумов Егор (Юность Москвы)
2. Саакян Ерик (Коломна)
3. Магерамов Рустам (Коломна)
3. Гаврин Алексей (МГФСО)
53 кг.1. Зубов Степан (Самбо-70)
2. Головацкий Андрей (СШОР-111)
3. Азимов Билал (Спарта)
3. Максимов Дмитрий (МГФСО)
59 кг.1. Мирзоев Ирфан (Химки)
2. Бабочиев Умар (СШОР-64)
3. Салимов Абдулла(СШОР-64)
3. Пазилов Илья (МГФСО)
63 кг.1. Магомедов Магомед Али (МГФСО)
2. Хабачев Роман (Люберцы)
3. Хвостов Даниил (МГФСО)
3. Вербицкий Михаил (Спарта)
66 кг.1. Фейзулин Амин (Спарта)
2. Яровицин Дмитрий (Коломна)
3. Степанов Альберт (СШОР-103-ЮТ)
3. Керимов Балага (МГФСО)
69 кг.1. Голованов Андрей (МГФСО)
2. Торосян Борис (МГФСО)
3. Мийзамов Эмил (Юность Москвы)
73 кг.1. Момотов Владислав (СШОР-111)
2. Григорян Владислав (Щербинка)
3. Орлов Павел (МГФСО)
3. Григорян Севак (СШ-86)
85 кг.1. Хорошилов Иван (Спарта)
2. Юсупов Амир (МГФСО)
3. Алексеенко Владислав (Коломна)
3. Купеев Артур (Спарта)
100 кг.1. Висарханов Магомед (Спарта)
2. Спиваков Егор (СШОР-64)
3. Хангереев Остап (Щербинка)
3. Елисеев Артем (Спарта)
120 кг.1. Гречман Антон (СШОР-64)
2. Митасов Илья (МГФСО)
3. Ковалев Артем (СШОР-103-ЮТ)
<< < Декабрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31