ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНИОРОВ ДО 21 ГОДА

3-5 марта 2020г. В СК «Олимпийская деревня-80» прошло первенство Москвы по спортивной борьбе среди юниоров до 21 года. В первенстве приняли участие 11 команд – МГФСО, МССУОР-1, Самбо-70, Спарта, СШОР-64, Юность Москвы, ЦСКА, Торпедо, СШОР-111, СШОР-103 Южное Тушино, СШ-Борец.
Главный судья – Канаев Е.О., главный секретарь – Шифрин А.С.

Подробнее...

ОТКРЫТЫЙ КУБОК МОСКВЫ ПО ПАНКРАТИОНУ

23-24 ноября 2019 года в «Дворце борьбы им. Ивана Ярыгина» состоялся Открытый Кубок г.Москвы по панкратиону.
Список победителей:

Подробнее...

Московские юношеские соревнования по греко-римской борьбе «Наши Надежды» среди юношей 2003-2004г.р. памяти Олимпийского чемпиона А.И. Парфенова

20 ноября 2019г. В СК «Олимпийская деревня-80» прошли Московские юношеские соревнования по греко-римской борьбе «Наши Надежды» среди юношей 2003-2004г.р., посвященные памяти Олимпийского чемпиона А.И. Парфенова.
В соревнованиях приняли участие 88 борцов из трех регионов - Москва, Мытищи и Электрогорск.

Подробнее...

МОСКОВСКИЕ ЮНОШЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ «НАШИ НАДЕЖДЫ» СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007-2008 Г.Г, ПАМЯТИ ЗМС СССР, ЗТР СССР ГОРДИЕНКО А.А.

12-13 октября 2019 года в СК «Олимпийская деревня-80» прошли Московские юношеские соревнования по греко-римской борьбе «Наши надежды» среди юношей 2007-2008 г.г.
В соревнованиях приняли участие борцы: КФКС «Спарта», МГФСО, МССУОР-1, ЦСиО Самбо-70, СШОР-64, СШОР-111, «Атлетика», «Олимпийская деревня», «Юность Москвы», СОШ-2010, команды городов Клин, Тверь, Солнечногорск, Люберцы, Химки, Луховицы, Подольск.

Подробнее...

МОСКОВСКИЕ ЮНОШЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ «НАШИ НАДЕЖДЫ» СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004-2005 Г.Г, ПАМЯТИ ЗМС СССР ЕГОРОВА Л.М.

11-12 октября 2019 года в СК «Олимпийская деревня-80» прошли Московские юношеские соревнования по греко-римской борьбе «Наши надежды» среди юношей 2004-2005 г.г., памяти ЗМС СССР Егорова Л.М.
В соревнованиях приняли участие борцы КФКС «Спарта», МГФСО, МССУОР-1,Самбо-70, СШОР-64, СШОР-111, СШ «Борец», «Юность Москвы», СОШ-2010, команды городов Клин, Тверь, Солнечногорск, Люберцы, Химки, Луховицы, Подольск.

Подробнее...

Страница 1 из 23

<< < Июль 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31