ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНИОРОВ

В столице Италии Риме с 31 июля по 1 августа 2018 года прошло первенство Европы по греко-римской борьбе среди юниоров. В копилке сборной России – четыре «золота», два «серебра» и три «бронзы». 
Московские борцы Егор Кадиров и Олег Агаханов завоевали золотые медали!
Технические результаты
31 июля 2018 года.
55 кг. 1. Тигран Минасян (Армения). 2. Джованни Френи (Италия). 
3. Циат Ахмет Лиман (Турция) и АНДРЕЙ ИВАНОВ (Россия, Мордовия, Московская обл.).
63 кг. 1. Александр Грушин (Украина). 2. Максим Нехода (Беларусь).
3. Кристиан Истван Ванца (Венгрия) и Оери Абуладзе (Грузия).
5. Эмиль Зиганшин (Россия, Татарстан).
77 кг. 1. ЕГОР КАДИРОВ (Россия, Москва, МУОР, тр. В. Трифонов). 2. Захарий Зашев (Болгария).  3. Бека Журули (Грузия) и Ваче Погосян (Армения).
87 кг. 1. Темури Чкуаселидзе (Грузия). 2. Алекс Сжоке (Венгрия).
3. Игорь Ярашевич (Беларусь) и САИД-МАГОМЕД АБУБАКАРОВ (Россия, Чечня). 
130 кг. 1. ОЛЕГ АГАХАНОВ (Россия, Москва, «Спарта», тр. Н. Данилов). 2. Франц Рихтер (Германия). 3. Ленар Истван Берей (Румыния) и Давид Овасапян (Армения).
1 августа 2018 года.
60 кг. 1. Андрей Гинч (Германия). 2. АБУ-МУСЛИМ АМАЕВ (Россия, Москва, Чечня, МГФСО, тр. С. Фроловский).  3. Арарат Манучарян (Армения) и Якоп Сандрон (Италия).
67 кг. 1. Александр Лявончук (Беларусь). 2. Джони Хецуриани (Грузия).
3. МЯХДИ ЯХЬЯЕВ (Россия, Ростовская обл., Чечня) и Исмаил Гун (Турция). 
72 кг. 1. Улву Ганизаде (Азербайджан). 2. МАГОМЕД ЯРБИЛОВ (Россия, Ростовская обл., Владимирская обл.). 3. Малхаз Амоян (Армения) и Тамаш Леваи (Венгрия).
82 кг. 1. АЛЕКСАНДР КОМАРОВ (Россия, Санкт-Петербург). 2. Ничу Самуэль Олог (Румыния). 
3. Кирил Маскевич (Беларусь) и Виталий Андриович (Украина).
97 кг. 1. АРТУР САРГСЯН (Россия, Тверская обл., Свердловская обл.). 2. Маркус Рагджингер (Австрия). 
3. Арви Мартин Саволайнен (Финляндия) и Лука Свайцари (Италия).
<< < Сентябрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30