ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ КАДЕТОВ

В Скопье (Македония) после турниров «вольников» и девушек на ковры первенства Европы среди кадетов вышли представители греко-римской борьбы (18 – 20 мая 2018 года).
Наши юноши завоевали четыре золотые, две серебряные и две бронзовые медали. В числе победителей – москвичи Альберт Хоконов и Мухаммад Евлоев, «бронзу» выиграл и Ауес Гонибов.
Кадеты. Греко-римская борьба.
45 кг. 1. Эдмонд Назарян (Болгария). 2. Гурбан Гурбанов (Азербайджан). 
3. ИЛЬЯС ЯНДАРОВ (Россия, Чечня) и Леонид Мороз (Молдова).
48 кг. 1. Дмитрий Хачидзе (Грузия). 2. ИСЛАМ АЛИЕВ (Россия, Чечня). 
3. Нихад Гулузаде (Азербайджан) и Гарник Хованисян (Армения).
51 кг. 1. Гиорги Тохадзе (Грузия). 2. АРТЕМ МОРОЗОВ (Россия, Нижегородская обл.). 
3. Роберт Карапетян (Армения) и Хасрет Джафаров (Азербайджан).
55 кг. 1. АЛЬБЕРТ ХОКОНОВ (Россия, КБР, Москва, СШОР № 64, тр. С. Даниелян). 2. Глеб Макаранка (Белоруссия). 
3. Мерт Ильбарс (Турция) и Никлас Ойхлен (Швеция).
60 кг. 1. Сохак Ованисян (Армения). 2. Гиорги Чхиквадзе (Грузия). 
3. Аттила Тасмажи (Венгрия) и Газик Санжоян (Армения).
65 кг. 1. МУСЛИМ ИМАДАЕВ (Россия, Тверская обл.). 2. Самуэль Беллшейт (Германия). 
3. Шант Хачатрян (Армения) и Микаэль Карлссон (Швеция).
71 кг. 1. СТЕПАН СТАРОДУБЦЕВ (Россия, Владимирская обл.). 2. Александрин Гуту (Молдова). 
3. Глеб Скорофатов (Украина) и Абдуллах Атес (Турция).
80 кг. 1. Георги Цопурашвили (Грузия). 2. Димитриус Цомпанудис (Греция). 
3. АУЕС ГОНИБОВ (Россия, КБР, Москва, СШОР № 64, тр. С. Даниелян) и Ехус Мукубу (Норвегия).
92 кг. 1. МУХАММАД ЕВЛОЕВ (Россия, Ингушетия, Москва, «Спарта», тр. Р. Белхароев, А. Арапханов, Г. Климатов). 2. Осман Айайдин (Турция). 
3. Ричард Карелсон (Эстония) и Лачин Велиев (Азербайджан).
110 кг. 1. Мухаммет Хамза Бакир (Турция) 2. Марсель Албини (Чехия). 
3. Шархан Маммадов (Азербайджан) и Мате Гокадзе (Грузия).
<< < Август 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31