29-Й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ «ИВАН ЯРЫГИН-2018»

В Красноярске с 26-го по 28-е января 2018 года прошел 29-й международный турнир по вольной и женской борьбе «Иван Ярыгин-2018». В соревнованиях участвовали спортсмены и спортсменки из 11-ти стран. В этом сезоне турнир был признан UWW рейтинговым.
Среди звезд состязаний были олимпийские чемпионы Абдулрашид Абсаидов (Россия) и Кайл Снайдер (США). Они вышли победителями в своих категориях.
Российские «вольники» завоевали восемь золотых медалей, наши девушки стали призерами. Среди лауреатов были представители Москвы.
Вольная борьба.
57 кг. 1. Заур Угуев (Дагестан). 2. Азамат Тускаев (МО, РСО-Алания). 3. Цогбадрах Цевенсурен (Монголия) и Дондук Хуреш-оол (Тыва).
61 кг. 1. Гаджимурад Рашидов (Дагестан). 2. Исмаил Мусукаев (Дагестан, КБР). 3. Тувшинтулга Туменбилег (Монголия) и Александр Богомоев (Иркутская обл., Бурятия).
66 кг. 1. Ильяс Бекбулатов (Москва, Дагестан). 2. Ахмед Чакаев (Дагестан). 3. Начын Куулар (Красноярск, Тыва) и Селахаттин Киличсаллаян (Турция).
70 кг. 1. Магомед  Курбаналиев (Санкт-Петербург, Дагестан). 2. Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан). 3. Франк Молинаро (США) и Андрей Квятковский (Украина).
74 кг. 1. Хетик Цаболов (МО, РСО-Алания). 2. Заурбек Сидаков (ХМАО, РСО-Алания). 3. Кахабер Хубежты (РСО-Алания) и Довлемурат Оразгилижов (Туркменистан).
79 кг. 1. Ахмед Гаджимагомедов (Москва, Дагестан). 2. Кайл Дэйк (США). 3. Радик Валиев (РСО-Алания) и Алан Засеев (Москва, РСО-Алания).
86 кг. 1. Давид Тейлор (США). 2. Фатих Эрдин (Турция). 3. Владислав Валиев (МО, РСО-Алания) и Артур Найфонов (ХМАО, РСО-Алания).
92 кг. 1. Абдулрашид Садулаев (Дагестан). 2. Анзор Уришев (Санкт-Петербург). 3. Юрий Белоновский (Красноярск) и Туртогтох Лувсандорж (Монголия).
97 кг. 1. Кайл Снайдер (США). 2. Расул Магомедов (Дагестан). 3. Владислав Байцаев (Москва, Ставропольский край) и Магомед Ибрагимов (Узбекистан).
125 кг. 1. Мурадин Кушхов (Дагестан). 2. Анзор Хизриев (Санкт-Петербург).  3. Николас Гваздовский (США) и Жолбоо Нацагсурен (Монголия).
 
Женская борьба.
50 кг. 1. Юки Ирие (Япония). 2. Ким Сонянг (КНДР). 3. Анжелика Ветошкина (Санкт-Петербург)) и Джи Ни (Китай).
53 кг. 1. Юкио Мияхара (Япония). 2. Стальвира Оршуш (Бурятия). 3. Екатерина Полещук (Москва, Краснодарский край) и Наталья Малышева (Хакасия).
55 кг. 1. Андория Ханако  (Япония). 2. Менгю Ксие (Китай). 3. Эрхембаяр Давачимег (Монголия) и Йонгва Чое (КНДР).
57 кг. 1. Кви Чжан (Китай). 2. Гантуя Энкхбат (Монголия). 3. Лианна Монтеро  (Куба) Александра Андреева (Калининградская обл.).
59 кг. 1. Нингнинг Ронг (Китай). 2. Эллисон Рэган (США). 3. Ульяна Тукуренова (Москва, Бурятия) и Вероника Чумикова (Чувашия, Бурятия).
62 кг. 1. Орхон Пуревдорж (Монголия). 2. Кива Сакае (Япония). 3. Инна Тражукова (Ульяновск, Дагестан) и Яквелин Эсторнел  (Куба).
65 кг. 1. Чуинг Танг (Китай). 2. Юлия Пронцевич (Красноярск). 3. Цевенмед Энхбаяр и Болортунгалаг Зоригт (обе - Монголия).
68 кг. 1. Тамира Менса (США). 2. Юе Хан (Китай). 3. Юдари Родригес  (Куба) и  Рю Ксю (Китай).
72 кг. 1. Хуан Ванг (Китай). 2. Масако Фуруичи (Япония). 3. Жамиля Бакбергенова (Казахстан) и Насанбурмаа Очирбат (Монголия).
76 кг. 1. Киан Жоу (Китай). 2. Екатерина Букина (Москва). 3. Эпп Мае (Эстония) и Палиха Палиха (Китай).  
<< < Сентябрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30