МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР СРЕДИ КАДЕТОВ НА ПРИЗЫ БРАТЬЕВ САМУРГАШЕВЫХ

В Ростове-на-Дону завершился международный юношеский турнир на призы братьев Самургашевых. Участников соревнований приветствовали олимпийские чемпионы Майк Бульман (Германия), ростовчанин Вартерес Самургащев, Шамиль Хисамутдинов из Подмосковья, старший тренер юношеской сборной России Ислам Дугучиев, главный тренер сборной страны по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили.
Шесть борцов из московских спортшкол  стали победителями турнира.
Технические результаты
Традиционный международный турнир по греко-римской борьбе среди кадетов. Ростов-на-Дону, 27 – 28 мая 2017 года.
42 кг. 1. Варужян Антонян (Армения). 2. Ислам Алиев (Чечня).
3. Владимир Мацуга (Ростов-на-Дону) и Ваган Шахбазян (Армения).
46 кг. 1. ЯНВАР АЛЛАХЬЯРОВ (Москва, МУОР, тр. А. Деманкин, А. Красавин). 2. Ильвер Хамидуллин (Свердловская обл.).                                                                                                     3. Хусейн Рахмонов (Москва, МГФСО, тр. А. Саркисян) и Артём Морозов (Нижегородская обл.).
50 кг. 1. Владимир Забейворота (Ростов-на-Дону).. 2. Аслан Лукьяев (КБР).
3. Айк Асатрян (Армения) и Гусейн Хусейнов (Иркутская обл.).
54 кг. 1. ГЕРМАН ДОЕВ (КБР, Москва, «Спарта», тр. Ю. Тихомиров, А. Арапханов). 2. Артем Колесник (Южная Осетия). 
3. Георгий Тибилов (Московская обл., РСО-Алания) и Довуд Тошев (Санкт-Петербург). 
58 кг. 1. Сергей Чигирев (Краснодарский край).. 2. Магомед Садыгов (Московская обл.). 
3. АДАМ ГАУЖАЕВ (Москва, МУОР, тр. А. Соломенников, В. Трифонов) и Сакаг Оганесян (Армения).
63 кг. 1. АРТЕМ ЕРОХИН (Москва, МУОР, тр. А. Деманкин, К. Мошков). 2. Карлен Авакян (Волгоградская обл.).
3. Эмин Гусейнов и Андроник Авакян (оба - Абхазия).
69 кг. 1. ОСМАН БОЛОТОКОВ (Москва, СШОР № 64, тр. С. Даниелян, С. Шевырев). 2. Артур Диленян (Краснодарский край). 
3. Тембулат Абазов (КБР) и Нвер Цаканян (Краснодарский край).
76 кг. 1. АУЕС ГАНИБОВ (Москва, КБР, СШОР № 64, тр. С. Даниелян 2. Магомеднур Нурмагомедов (Ростов-на-Дону). 
3. Давит Погосян (Армения) и Марк Немиш (Омская обл.).
85 кг. 1. Даниил Андросов (Калмыкия). 2. Сайпула Магомедов (Ростов-на-Дону). 
3. Василий Колесников (Краснодарский край) и Оман Багат (Казахстан).
100 кг. 1. КАНТЕМИР ШИБЗУХОВ (Москва, СШ № 96, тр. В. Буканов, В. Аверин). 2. Артем Рубанцев (Хабаровский край).
3. ДАУЛЕТ БИЧЕКУЕВ (Москва, «Спарта», тр. Ф. Аваков, Д. Кадилов) и Зелимхан Цуров (Абхазия).
<< < Сентябрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30