ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНИОРОВ ДО 24 ЛЕТ ПАМЯТИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КУБКА МИРА А. САВИНКИНА И В. МАЛОВА

первенство1
1-4 апреля во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина прошло первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет памяти победителей Кубка Мира, МСМК А. Савинкина и В. Малова. Приняли участие 41 субъект РФ.
Главный судья – С.В. Мошков, главный секретарь – Ю.Н. Тихомиров.
До 55кг:
1.Ризманов Мавлуд (Ростовская область)
2.Гоков Максим (Республика Дагестан)
3.Тапаа Юрий (Республика Алтай)
3.Забейворота Владимир (Ростовская область)
До 60кг:
1.Аллахьяров Анвар (Приморский край)
2.Тибилов Георгий (Алания)
3.Карагулов Анзор (Кабардино-Балкария)
3. Гусейнов Гусейн (Иркутская область)
До 63кг:
1.Тавмурзаев Рахман (Хабаровский край)
2.Чигирёв Дмитрий (Краснодарский край)
3.Аллахьяров Январ (Московская область)
3. Новичихин Максим (Алтайский край)
До 67кг:
1. Исаев Турпал-али (Московская область)
2. Яхьяев Мяхди (Чеченская Республика)
3. Кулезнев Виталий (Пермский край)
3. Абаев Абу-муслим (Чеченская Республика)
До 72кг:
1. Кутузов Сергей (Ростовская область)
2. Широков Алексей (Новосибирская область)
3. Ахсултанов Ирисхан (Владимирская область)
3. Гигиев Адам (Чеченская Республика)
До 77кг:
1. Степанов Сергей (Новосибирская область)
2. Кадиров Егор (Московская область)
3. Бабумара Александр (Нижегородская область)
3. Минатулаев Айгази (Республика Дагестан)
До 82кг:
1. Ожаев Шамиль (Новосибирская область)
2. Исаев Хамид (Чеченская республика)
3. Тохов Ислам (Санкт-Петербург)
3. Псеунов Станислав (Кабардино-Балкария)
До 87кг:
1. Комаров Александр (Санкт-Петербург)
2. Бибулатов Сайд-селим (Чеченская Республика)
3. Абубакаров Сайд-магомед (Чеченская Республика)
3. Делавшок Дамир (Краснодарский край)
До 97кг:
1. Саргсян Артур (Свердловская область)
2. Ермоленко Илья (Свердловская область)
3. Метлин Никита (Владимирская область)
3. Сеитов Азамат (Республика Крым)
До 130кг:
1. Лаптев Михаил (Новосибирская область)
2. Хайрутдинов Минтимер (Республика Татарстан)
3. Шадов Осман (Кабардино-Балкария)
3. Кампаров Марат (Кабардино-Балкария)
<< < Сентябрь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30