Кубок России по греко-римской борьбе среди мужчин на призы Главы Республики Башкортостан

8-11 октября 2020г. в городе Уфа, республика Башкортостан прошел Кубок России по греко-римской борьбе среди мужчин на призы Главы Республики Башкортостан.
Главный судья – Юльтимиров Борис Александрович (город Альметьевск), главный секретарь - Шифрин Александр Семенович (город Москва).
Протокол командного зачета: 
1.Санкт-Петербург
2.Москва
3.Республика Мордовия
4.Новосибирская область
5.Ростовская область
6.Московская область
7.Республика Дагестан
До 55 кг:
1.Сефершаев Эмин (ЯНАО – Республика Крым, МСМК, Попенков, Фарниев)
2.Кабалоев Виталий (Республика Мордовия – Кабардино-Балкария, МСМК, Асаев, Шхагошев)
3.Васюнин Юрий (Алтайский край, КМС, Шмаков, Вольных, Галеев)
3.Тапаа Юрий (Алтайский Край, МС, Мюсов, Матыев, Кутчер)
Представители Москвы МС Хоконов Альберт (СШОР 64) был пятым, КМС Гаджиев Руслан (КФКС Спарта) – седьмой. МС Пащенко Артём (КФКС Спарта) – четырнадцатый, МС Кинжигалиев Алексей (КФКС Спарта) – шестнадцатый. 
До 60 кг:
1.Марянян Степан (Краснодарский край – Московская область, ЗМС, Иванов, Григорян)
2.Емелин Сергей (Республика Мордовия, ЗМС, Слесарёв)
3.Иванов Андрей (Республика Мордовия, МС, Салин)
3.Лалаев Садык (МО – Нижегородская область, МСМК, Манасов, Константинов)
Представитель Москвы МС Карагулов Анзор (МГФСО, Крайний) – пятый.
До 63 кг: 
1.Локьяев Жамболат (Республика Мордовия – Кабардино-Балкария, МС, Авязов, Локьяев)
2.Гарипов Марат (Санкт-Петербург, МС, Неробеев, Муггалимов, Тагиров) 
3.Иванов Роман (Владимирская область, МС, Магомедов, Алексеев)
3.Новичихин Максим (Алтайский край, КМС, Круглицкий, Галеев, Вольных)
Представители Москвы МС Магомедов Магомед (КФКС Спарта) – девятый, МС Амаев Абу-Муслим (МГФСО) – тринадцатый. 
До 67 кг:
1.Сурков Артём (Республика Мордовия – Москва, МРОО Федерация спортивной борьбы Республики Мордовия, Ермошин, Атмакин)
2.Сурков Максим (Республика Мордовия – Москва, МРОО Федерация спортивной борьбы Республики Мордовия, Ермошин, Атмакин)
3.Бутаев Сайгид (Республика Дагестан, СШОР РД, Асхабов, Пайзуллаев, Магомедов)
3.Альбиев Ислам бека (Москва, КФКС Спарта, Кадилов, Аваков)
Представитель Москвы МС Сагитов Нажмутдин (СШОР 64, Батоев) был двенадцатым.
До 72 кг:
1.Оганян Нарек (Воронежская область, ВРОО Федерация спортивной борьбы, Ларионов, Дроздов)
2.Каиров Азамат (Москва, ГБУ МГФСО, Фроловский)
3.Тюлюбаев Адлет (СШОР, Суворов, Етекбаев)
3.Кайцуков Ахмед (Москва, ГБУ МГФСО, Крайний, Макоев)
До 77 кг:
1.Власов Роман (Новосибирская область, ОО ФСБ НСО, Кузнецов)
2.Депцов Егор (Республика Мордовия, Юсупов, Хотешев)
3.Каландия Ираклий (Ростовская область, Яковенко, Болтунов, Новаковский)
3.Петайкин Дмитрий (Республика Мордовия, Каргин, Куликов, Ширманкин)
Представитель Москвы МС Агабекян Армен (МГФСО) – десятый.
До 82:
1.Абачараев Рамазан (Ростовская область – Республика Дагестан, Харахашян, Забейворота)
2.Алирзаев Милад (Республика Дагестан – Приморский край, Пайзуллаев, Магомедалиев, Курамагомедов)
3.Джиоев Дмитрий (ЯНАО – РСО – Алания, Фарниев, Хатагов)
3.Шарафетдинов Имиль (Москва, Резник, Кадилов)
Представитель Москвы МС Псеунов Станислав (СШОР 64, Вяльшин, Мамиев, Катаев, Уруймагов) – был пятым, МС Хажнагоев Эльдар (СШОР 64, Вяльшин, Худжоков) – восьмым.
До 87 кг:
1.Комаров Александр (Санкт-Петербург, СШОР КШВСМ, Комаров, Габидуллин)
2.Маргарян Вааг (Краснодарский край – Челябинская область, Гамзин, Кузнецов, Еприкян)
3.Никифоров Илья (Новосибирская область, Куйлаков, Екимов, Борисов)
3.Кодзоков Сосруко (Кабардино-Балкария – Приморский край, Карданов, Ледовских, Шевырёв)
Представители Москвы МС Бибулатов Сайд-селим (МГФСО, Фроловский) – был пятым, МС Мучураев Шамиль (КФКС Спарта, Арапханов, Тихомиров, Белхороев, Климатов) – десятым.
До 97 кг:
1.Мельников Никита (Красноярский край, Гамзин, Кушнир)
2.Евлоев Муса (Москва –Калининградская область, Аваков, Кадилов, Хромов)
3.Борисов Илья (Московская область, Абульханов, Первушин)
3.Головин Александр (Краснодарский край – Москва, Холодаев, Иванов)
Представители Москвы МС Татевосов Карен (ГБУ МГФСО, Макаренко) – был пятым, КМС Круглик Даниил (КФКС Спарта, Глушков, Шевцов) – восьмым, МС Тенов Андемир (МГФСО, Крайний) – семнадцатым.
До 130 кг:
1.Семенов Сергей (ЗМС, Москва – Краснодарский край, Ушаков, Иванов, Семенов)
2.Цицуашвили Рафаэль (Ростовская область, Забейворота, Харахашян)
3.Акаев Лом-али (Чеченская республика, Амаев)
3.Сотников Данила (МС, Москва, СШОР 64, Алиев, Нестеров)
Представитель Москвы МС Шадов Осман (МГФСО, Саркисян, Фроловский) – был тринадцатым.
 
<< < Октябрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31