VIII ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ-2017

Финальные турниры по вольной и женской борьбе
Десятого июля 2017 года в Краснодаре завершились финальные соревнования Спартакиады учащихся России по вольной и женской борьбе. 
Московские юноши завоевали по четыре золотые и серебряные медали, а также две «бронзы».
Представительницы столицы выиграли одно «серебро» и одну «бронзу».
В общем командном зачете сборные Москвы (юноши и девушки) стали первыми, опередив команды Краснодарского края и Санкт-Петербурга.
Технические результаты
Вольная борьба. Юноши. 95 участников из 26 регионов.
42 кг. 1. Даниэль Зопунян (Краснодарский край). 2. Данил Кривов (ХМАО-Югра). 3. Гусейн Газалиев (Москва) и Александр Павлов (Татарстан).
46 кг. 1. Олег Фомин (Саха -Якутия). 2. Курбан Сапаров (Москва). 3. Эшгин Абдиев (ХМАО-Югра) и Ай-Белек Монгуш (Тыва).
50 кг. 1. Шаип Барзаев (Москва). 2. Владимир Зательмаер (Краснодарский край). 3. Айаал Белолюбский (Саха-Якутия) и Хасмагомед Ибрагимов (Санкт-Петербург).
54 кг. 1. Даниил Шитов (Татарстан). 2. Роман Лазарев (Кемеровская обл.). 3. Уйгулаан Иванов (Саха-Якутия) и Абдулмажид Кудиев (Москва).
58 кг. 1. Шамиль Мамедов (Москва). 2. Илья Бочкарев (Саха-Якутия). 3. Тагир Аманатов (Ростовская обл.) и Асвар Палчаев (Московская обл.).
63 кг. 1. Абдулкерим Абдулаев (Дагестан). 2. Инар Кетия (Москва). 3. Александр Огибалов (Красноярский край) и Аюбхан Сайдалханов (Санкт-Петербург).
69 кг. 1. Сосламбек Будаев (Москва). 2. Адам Юсупов (Санкт-Петербург). 3. Михаил Мордик (Краснодарский край) и Дэвид Келесхаев (РСО-Алания).
76 кг. 1. Ахмад Ташухаджиев (Санкт-Петербург). 2. Арсамаг Хостикоев (Москва). 3. Никита Иванов (Краснодарский край) и Бегхан Мисриханов (Московская обл.).
85 кг. 1. Алик Шебзухов (Москва). 2. Алан Багаев (ХМАО-Югра). 3. Расул Гахов (Татарстан) и Алан Габуев (Красноярский край).
100 кг. 1. Георгий Цагаев (ХМАО-Югра). 2. Али Казиев (Москва). 3. Игорь Мясников (Красноярский край) и Никита Горбунов (Воронежская обл.).
120 кг. 1. Ацамаз Теблоев (РСО-Алания). 2. Исмаил-Бек Ниров (Москва). 3. Вячеслав Добрыньков (Калининградская обл.) и Магомед Фатахов (ХМАО-Югра).
 
Вольная борьба. Девушки. 86 участниц из 28 регионов.
38 кг. 1. Татьяна Храменкова (Татарстан). 2. Мадина Марзоева (РСО-Алания). 3. Татьяна Михина (Воронежская обл.) и Дарья Филипова (Тюменская обл.).
40 кг. 1. Регина Миллер (Красноярский край). 2. Дарья Гордт (Челябинская обл.). 3. Анастасия Карлова (Краснодарский край) и Фарида Азизова (Сахалинская обл.).
43 кг. 1. Виктория Александрова (Чувашия). 2. Анна Аргунова (Санкт-Петербург). 3. Екатерина Перевозкина (Краснодарский край) и Ксения Леханова (Саха-Якутия).
46 кг. 1. Натия Сванидзе (Ростовская обл.). 2. Екатерина Пряничникова (Московская обл.). 3. Надежда Матвеева (Чувашия) и Венера Нафикова (Санкт-Петербург).
49 кг. 1. Екатерина Михайлова (Чувашия). 2. Мария Шелест (Краснодарский край). 3. Лилия Буглаева (Брянская обл.) и Ксения Москалец (Санкт-Петербург).
52 кг. 1. Елизавета Смирнова (Чувашия). 2. Екатерина Столбецова (Москва). 3. Карина Барашкова (Хакасия) и Дарья Герасимова (Новгородская обл.).
56 кг. 1. Дарья Шелест (Краснодарский край). 2. Надежда Аншукова (Новгородская обл.). 3. Камила Боргоякова (Хакасия) и Джамиля Бамматова (Дагестан).
60 кг. 1. Валерия Горина (Московская обл.). 2. Нонна Метревели (РСО-Алания). 3. Анастасия Ротарь (Москва) и Алина Антоненко (Краснодарский край).
65 кг. 1. Альбина Хрипкова (Чувашия). 2. Дарья Душина (Краснодарский край). 3. Татьяна Мочулова (Красноярский край) и Анастасия Козлова (Санкт-Петербург).
70 кг. 1. Валерия Трифонова (Красноярский край). 2. Анна Антоненко (Краснодарский край). 3. Алена Петрова (Тверская обл.) и Рената Минибаева (Ульяновская обл.).
 (Краснодарский край)
Весовая категория до 42 кг.
<< < Сентябрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30