ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО БОРЬБЕ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО СЛУХУ

В городе Владимире были организованы чемпионат и первенство России по греко-римской борьбе среди инвалидов по слуху. Во взрослом чемпионате воспитанники СШОР № 64 завоевали пять золотых, четыре серебряные и пять бронзовых медалей.
Технические результаты
Чемпионат России по греко-римской борьбе среди инвалидов по слуху. Владимир, 26 – 28 января 2017 года. Главный судья – судья всероссийской категории Лев Логинов (Владимир), главный секретарь – судья международной категории Александр Шифрин (Москва). 75 участников из 20 регионов страны.
59 кг. 1. КИРИЛЛ ЧУЛКОВ (Москва, ЯНАО, СШОР № 64, тр. В. Горинов). 2. АМАЯК ОСИПОВ. 3. РИЗВАН АБДУРАХМОНОВ (оба – Москва, СШОР № 64, тр. В. Горинов) и Максим Грибов (Ульяновская обл.).
66 кг. 1. Мартин Алексанов (Владимирская обл.). 2. Исмаил Насрулаев (Татарстан). 3. Алексей Воронов (Мордовия, Рязанская обл.) и Денис Мамашев (Новосибирская обл.).
71 кг. АНДРЕЙ ЛАЗУКИН (Москва, ЯНАО, СШОР № 64, тр. В. Горинов). 2. Махир Гасымов (Самарская обл.). 3. АЗРЕТ МУДРАНОВ (Москва, СШОР № 64, тр. В. Горинов) и Ибрагим Таипов (Чечня).
75 кг. 1. Виталий Кузменков (Самарская обл.). 2. Никита Ребро (ЯНАО). 3. АЯЗ ПОЗДНЯКОВ (Москва, СШОР № 64, тр. В. Горинов) и Максим Герасимович (Иркутская обл.).
80 кг. 1. ЭДУАРД ШИРАЗДАНОВ (Москва, ЯНАО, СШОР № 64, тр. В. Горинов). 2. ОТАР ГОГОЛАДЗЕ (Москва, СШОР № 64, тр. С. Кокоев). 3. Михаил Машнин (Ульяновская обл.) и Алмаз Гатиятов (Татарстан).
85 кг. 1. ДАВИД ТРЕГУБОВ (Москва, СШОР № 64, тр. С. Кокоев). 2. ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВ (Москва, СШОР № 64, тр. В. Горинов). 3. Максим Курюкин (Орловская обл.) и Иван Кузнецов (Иркутская обл.).
98 кг. 1. ВЛАДИСЛАВ ТАРАСОВ (Москва, Владимирская обл., СШОР № 64, тр. В. Горинов). 2. Иван Константинов (Владимирская обл.). 3. АЛЕКСАНДР КУН (Москва, СШОР № 64, тр. С. Кокоев) и Александр Симонов (Липецкая обл.).
130 кг. 1. Евгений Желтухин (Тамбовская обл.). 2. Николай Посыльный (Новосибирская обл.). 3. НИКОЛАЙ ТИМЧУК (Москва, СШОР № 64, тр. К. Скробов) и Ильяр Сафин (Татарстан).
Командное первенство. 1. Москва. 2. Тамбовская обл. 3. Татарстан. 4. ЯНАО. 5. Самарская обл. 6. Новосибирская обл.
 
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2000-2001 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ ИНВАЛИДОВ ПО СЛУХУ. Владимир, 26 – 28 февраля 2017 года. 71 участник из 15 регионов страны.
54 кг. 3. АЛАН ШЕХИНАЕВ (Москва, СШОР № 64, тр. Д. Аликперов).
58 кг. 2. АНДРЕЙ КОВАЛЕНКО (Москва, СШОР № 64, тр. М. Люсин).
69 кг. 3. ДАНИИЛ КАРАСЕВ (Москва, СШОР № 64, тр. М. Люсин) и ВЛАДИСЛАВ ЯКОВЛЕВ (Москва, СШОР № 64, тр. А. Чулков).
76 кг. 3. ЭРКИНДЖОН МАДЖИДОВ (Москва, СШОР № 64, тр. А. Чулков).
85 кг. 2. ПАВЕЛ КРУШАНОВ (Москва, СШОР № 64, тр. К. Скробов). 3. ДАНИЛА МАЛОВ (Москва, СШОР № 64, тр. В. Панасюк) и ВЛАДИМИР ПАРФЕНОВ (Москва, СШОР № 64, тр. М. Люсин).
100 кг. 2. АЛИК ДУДКА (Москва, СШОР № 64, тр. А. Чулков).
120 кг. 2. ДМИТРИЙ ДОБРОВ (Москва, СШОР № 64, тр. М. Люсин).
Командное первенство. 1. Москва. 2. Тамбовская обл. 3. Астраханская обл.
<< < Декабрь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31